Воскресенье, 07.06.2020, 00:05

Главная » Архив материалов

Сегодня в школе прошел день открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Учитель начальных классов Калинкина Е.В. провела открытые занятия творческого объединения Дошкольник.

Просмотров: 295 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 29.10.2016 | Комментарии (0)

14 октября в школе прошел праздник Покрова и осенняя ярмарка.

Просмотров: 236 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

8 октября в Ульяновской области отмечается День школьника.

Дорогие ребята, вы - будущее нашей страны!

Школьные годы - особая пора, прекрасная и, одновременно, ответственная, это период, когда учащиеся накапливают знания, чтобы стать достойной сменой для старшего поколения. ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня девятиклассники приняли участие в уроке успеха, который проходил на ООО "Швейная фабрика". Ребята познакомились с работой конструктора швейных изделий и увидели, как создаётся раскладка деталей. Посетив раскройный цех, наблюдали за процессом настилания тканей и раскроем деталей с помощью специального оборудования. В швейном цехе ребят удивило многое: швейное оборудование, скорость работы профессиональных швей, ассортимент и сложность изделий. С интересом обучающиеся посетили склад материалов и фурнитуры, склад готовой продукции.

Просмотров: 250 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября в школе состоялся праздничный концерт "Учителями славится Россия".

Просмотров: 246 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем педагогов с Днем учителя!

Просмотров: 231 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Интерактивная акция «День знаний» пройдёт в России 1 сентября. Один из самых ярких школьных праздников получит виртуальное продолжение на официальном сайте Министерства образования и науки РФ.

Школьники, их родители и педагоги смогут войти в историю праздника, разместив в своих личных аккаунтах в социальных сетях фото или видео с различных мероприятий, посвящённых Дню знаний. Условие всего одно – необходимо сопроводить все материалы хэштегами: #деньзнаний,  #1сентября, #сновавшколу. Размещённые таким образом снимки и видеозаписи автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День знаний» на официальном сайте Минобрнауки РФ.

Просмотров: 238 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

С 1 июля по 1 октября каждый житель региона сможет поздравить своего учителя двумя способами. К примеру, записать видеоприветсвие или видеообращение к учителям в МБОУ СОШ №1, имеющей дистанционное оборудование. Для этого в школе №1  будут проведены «дни открытых дверей».

Кроме того, желающие поздравить своих учителей смогут отправить открытку. Для этого н ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!
Наступили летние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один – серьезная угроза для жизни наших детей, и что самое страшное – смерть.

Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!

Просмотров: 234 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

16 июня в школе прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.

По итогам государственной итоговой аттестации все учащиеся успешно выдержали экзаменационные испытания.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели, родители учащихся.

Лукина М.А., директор школы, подвела итог девятилетнего обучения учащихся, похвалила ребят за отличные результаты экзаменов и вручила аттестаты об основном общем образовании. Аттестаты с отличием получили трое учащихся.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 340 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 29 30 »
«  Июнь 2020  »