Суббота, 23.02.2019, 23:57

Главная » Архив материалов

26-27 октября на базе школы с.Н.Бекшанка прошёл муниципальный коммунарский сбор "Ночь в школе, или школа интересных каникул", в котором приняли участие ребята из нашей школы: Трошина Д., Медников К., Поляков Д., Рулькова В., Стреколовская Е.(руководитель Иванова Т.И.). Это замечательное событие было приурочено к началу осенних каникул, а ещё ко Дню рождения Российского движения школьников. Огромное количество развлекательных конкурсов, соревнований, тренингов, квест оставили много положительных эмоций и приятных впечатлений. Каникулы у этих ребят начались ярко!

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

О6.10.2018г. учащиеся 6а (кл.руководитель Иванова Т.И.), 6б класса (кл.руководитель Невесенко Н.Р.), 7б класса (кл.руководитель Кулишова Е.О.) и учителя МБОУ СОШ №3 посетили  г. Нижний Новгород. Они совершили экскурсию по Кремлю, посмотрели памятник Чкалову, прогулялись по набережной  Волги, посетили музей ГАЗ, где находятся старинные и современные автомобили, выпущенные ГАЗ. Также ребята и взрослые  пhогулялись по главной улице города - Большой Покровской, на которой много  памятников и исторических зданий. Поездка оставила много положительных эмоций   и приятных впечатлений. Спасибо турагенству «Индианаджонс», её руководителю Родиной О.С. и экскурсоводу Родионовой Т.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в 9 классах ведущий инспектор филиала ОГКУ КЦ провела занятие "Выбор профессионального пути". Цель мероприятия – помочь подросткам в профессиональном самоопределении. В ходе занятия ребята познакомились с миром профессий, правилами выбора и типичными ошибками при выборе профессиональной деятельности.

Просмотров: 64 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

3.09.2018 года в г. Ульяновск в Областном дворце творчества детей и молодежи состоялся творческий фестиваль «Broadway в кармане». На этот фестиваль были приглашены учащиеся нашей школы: Невесенко Наталия и Калинкина Ольга. В рамках фестиваля прошли творческие встречи, мастер-классы и выставки. Девочки получили памятные подарки и Дипломы участников фестиваля.

Просмотров: 43 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

12 сентября на базе стационарного палаточного лагеря "Старт мечты" с. Акшуат состоялся традиционный районный слет учащихся "Школа безопасности", в котором приняла участие команда нашей школы (рук. Снегирев А.Б., Снегирев А.А.). По итогам соревнований ребята заняли 2 место. Поздравляем!

Просмотров: 55 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Областное родительское собрание состоится в режиме видеоконференцсвязи 30 августа 2018 года, время проведения  с 11.00 до 14.30 на базе МБОУ СОШ №1 МО "Барышский район".

Собрание  будет проведено в формате Общенационального форума родителей «Традициям верны, инновациям открыты» и посвящено проблемам семейного воспитания.

Просмотров: 42 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

АНОНС
Всё, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения
Начался сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте edu.gov.ru/opc-view и аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 31.07.2018 | Комментарии (0)

24.07.2018 г. по плану мероприятий "Марафона здоровья" в МБОУ СОШ №3 МО "Барышский район" в дошкольной группе "Капелька" прошла развлекательная программа "Остров здоровья", которую провела воспитатель Советкина Л.Н. Все ребята получили заряд бодрости на целый день!

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Районные школьные ярмарки пройдут 29 июля и 12 августа. Место проведения -г. Барыш, ул.Пионерская (пешеходная зона, прилегающая к скверу 40-летия Победы в ВОв)

Просмотров: 59 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 23.07.2018 | Комментарии (0)