Четверг, 28.03.2024, 17:15

Главная » Архив материалов

Сегодня девятиклассники приняли участие в уроке успеха, который проходил на ООО "Швейная фабрика". Ребята познакомились с работой конструктора швейных изделий и увидели, как создаётся раскладка деталей. Посетив раскройный цех, наблюдали за процессом настилания тканей и раскроем деталей с помощью специального оборудования. В швейном цехе ребят удивило многое: швейное оборудование, скорость работы профессиональных швей, ассортимент и сложность изделий. С интересом обучающиеся посетили склад материалов и фурнитуры, склад готовой продукции.

Просмотров: 502 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября в школе состоялся праздничный концерт "Учителями славится Россия".

Просмотров: 469 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем педагогов с Днем учителя!

Просмотров: 441 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Интерактивная акция «День знаний» пройдёт в России 1 сентября. Один из самых ярких школьных праздников получит виртуальное продолжение на официальном сайте Министерства образования и науки РФ.

Школьники, их родители и педагоги смогут войти в историю праздника, разместив в своих личных аккаунтах в социальных сетях фото или видео с различных мероприятий, посвящённых Дню знаний. Условие всего одно – необходимо сопроводить все материалы хэштегами: #деньзнаний,  #1сентября, #сновавшколу. Размещённые таким образом снимки и видеозаписи автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День знаний» на официальном сайте Минобрнауки РФ.

Просмотров: 462 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

С 1 июля по 1 октября каждый житель региона сможет поздравить своего учителя двумя способами. К примеру, записать видеоприветсвие или видеообращение к учителям в МБОУ СОШ №1, имеющей дистанционное оборудование. Для этого в школе №1  будут проведены «дни открытых дверей».

Кроме того, желающие поздравить своих учителей смогут отправить открытку. Для этого н ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!
Наступили летние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один – серьезная угроза для жизни наших детей, и что самое страшное – смерть.

Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!

Просмотров: 473 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

16 июня в школе прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.

По итогам государственной итоговой аттестации все учащиеся успешно выдержали экзаменационные испытания.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели, родители учащихся.

Лукина М.А., директор школы, подвела итог девятилетнего обучения учащихся, похвалила ребят за отличные результаты экзаменов и вручила аттестаты об основном общем образовании. Аттестаты с отличием получили трое учащихся.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 619 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

10-11 июня команда школы приняла участие в районном летнем туристическом слете учащихся.

Просмотров: 410 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня, в День защиты детей в школе открылась 1 смена оздоровительного лагеря "Солнышко".

Просмотров: 455 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

30 мая в школе прошел конкурс талантов "Минута славы класса". Каждый класс представил свои таланты. Ребята удивили зрителей и жюри своими выступлениями, перед всеми зрителями открылись новые таланты. Огромное спасибо конкурсантам за полученное эстетическое наслаждение.

Просмотров: 392 | Добавил: GerasimovaLA | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 »